Созданный в Братске фильм «Карусели» покажут 2 мая

24 марта 2014 г. 19:30 26154



Новости кино. Братского. Снятый в нашем городе фильм «Карусели» покажут 2 мая. Такая информация сегодня появилась на страничке киноленты в одной из социальных сетей. Фильм снимался больше полугода. По сюжету, в определённый момент вокруг главного героя возникает целый водоворот событий - те самые «Карусели». Что, собственно, и дало название фильму. Сами создатели ленты позиционируют её как криминальную драму. В настоящее время все основные работы над фильмом закончены: завершён монтаж и "озвучка". Сейчас в Улан-Удэ картину переводят в специальный формат для кинотеатров. После чего покажут в кинотеатре «Голливуд». Режиссёр фильма Виталий Белян рассказал нам по телефону, что премьерой в Братске показ фильма не ограничится. 

Виталий Белян, режиссёр фильма «Карусели»: В Иркутске и Улан-Удэ точно будет после Братска, дальше будем договариваться. После всех прокатов по всем городам, в которых фильм, возможно, будет, он появится в социальных сетях. На Youtube и "Вконтакте". И его можно будет увидеть тем, кто не живёт в России, и так далее.

Билеты, по словам создателей фильма, с сегодняшнего дня уже можно покупать. Поход на «Карусели» стоит 300 рублей. Ещё раз напомним, премьера фильма намечена на 2 мая. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: