В Братске Следственный комитет вернул ООО «ПКК» все документы, изъятые в начале февраля

15 апреля 2014 г. 18:17 4062



Вернули на место. Следственный комитет вернул все документы «Падунской коммунальной компании», которые были изъяты в ходе обыска в начале февраля. Об этом сегодня заявили представители «ПКК», в Следственном комитете информацию подтвердили. Среди ранее изъятого – десятки папок, которые касались работы управляющей компании, а  также компьютерная техника, принадлежащая «ПКК».

Карина Головачёва, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области: Сегодня следователями Следственного комитета были возвращены документы, изъятые в ходе обысков, которые не представляют интереса для следствия.

Надо полагать, что интереса для следствия никакие документы «Падунской коммунальной компании» не представляют, поскольку речь идёт о возврате абсолютно всех документов управляющей компании. Напомним, странные обыски в ООО «ПКК» прошли четвёртого февраля. Что искали следователи, не ясно. Позже прокуратура Иркутской области усмотрела в действиях Следственного комитета несколько грубых нарушений при проведении следственных мероприятий. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: